+7 (499) 403-33-98

Заказать звонок

Туры на Домбай из Ростова

Домбай — популярнейших горнолыжный курорт на Кавказе. Он идеален как для начинающих, так и для профи своего дела, ведь здесь есть трассы абсолютно разных уровней. Здесь прекрасная природа, чистый воздух, а небо и вовсе бескрайнее. Здесь всегда солнечная погода, а горнолыжный сезон продолжается с декабря по апрель. Туры на Домбай ни в чем не уступают поездке в Альпы, зато цены на них куда более демократичны.

Если вы хотите отдохнуть и совместить комфортный отдых с активным — приглашаем тебя в трекинг тур на Домбай вместе с нами. Мы осуществляем мини-путешествия в любое время года, во время которых вы увидите всю красоту гор, роскошные озера, завораживающие водопады и ущелья. Трекинг в Домбае — достаточно популярное направление, но на этом мы не останавливаемся. Потому предлагаем вам более экстремальный вариант путешествия — поход с ночевкой в палаточном лагере, во время которого вы сможете насладиться великолепием лесов, богатством ледников, озер и не только.

Каждый тур составлен профессионалами, утвержден экспертами, а главное — проверен сотнями наших туристов.

Во время поездки на Домбай вы увидите не только природные, но и исторические достопримечательности, среди которых несколько величественных храмов. Поездка зарядит вас энергией и оставит после себя исключительно положительные эмоции.

Присоединяйтесь к нам и давайте вместе изучать роскошную природу родного края!

Туры на Домбай. Перелёт из Ростова до Пятигорска не входит в стоимость.

Треккинг тур Домбай и Теберда Домбай - горная легенда, активный тур по горам с проживанием в отеле
Сложность:
Передвижение:
Поход Домбай и Теберда без рюкзаков Поход для романтиков - с проживанием в палатках и посиделками у костра
Сложность:
Передвижение: