Направления
Вид похода
Календарно
Набор закрыт
Набор закрыт
Путешествие в Грузию наверняка станет для вас очень ярким воспоминанием! По отзывам туристов такое путешествие это и интересно, и красиво, и вкусно — а все потому что Грузия очень интересная страна с богатой историей, здесь масса достопримечательностей, в которых сделаны отличные музеи, здесь одни из самых красивых гор в мире, а также вкуснейшая местная кухня!
К тому же Грузия хорошо подходит для самостоятельных путешествий — здесь масса маршрутов, в которых легко разобраться даже неопытному туристу. Но если вы предпочитаете не заморачиваться организационными вопросами, то мы рады вам предложить три варианта путешествий по Грузии в 2019 году:
- поход по Сванетии для любителей гор
- путешествие по Тбилиси и окрестностям для любителей достопримечательностей и вкусной еды
- экстремальное путешествие — восхождение на гору Казбек.
Присоединяйтесь к нашим группам и мы подарим вам лучшее путешествие в Грузию!
Отзывы о турах и походах по Грузии
Очень круто сходили в поход с Серёжей и Юлой летом 2019 года! Понравились гестхаусы, в которых останавливались, все так по домашнему и уютно. Лия в Местии и Бидо в Ушгули замечательные и душевные люди. Каждый день были красивые места - гора Ушба, про которую столько местных легенд, сванские башни в каждом селении - так колоритно! В Ушгули очень крутая дорога по ущелью к горе Шхара- можно пройти пешком, можно у местных взять лошадь. В Местии музей интересный - в нем много артефактов разных, и ещё музей альпиниста - тоже очень понравился. Спасибо MyWay за то, что подарили такие впечатления! Грузия - прекрасная страна!
Полина Романовская
Грузия, Сванетия 24 июля - 4 августа 2017. Самый чудесный инструктор - Илия Берняк! Грузия это не про планы: даже если ты всё продумал, у этой страны на тебя свои планы! Поход получился невероятно душевным, с послевкусием дружбы, испытаний и Кинзмараули❤ Виды были просто потрясающие, маршрут в меру сложный (мой любимый перевал, мои любимые скалы😄), если кто-то заинтересуется, по хештегу #tbilisiwithpd в инстаграме можно посмотреть фотографии и прочесть мои небольшие истории и впечатления, коих осталось несчётное количество, а ещё безвозвратная любовь к этой маленький горной стране, тёплые чувства ко всем участникам нашего похода и острое ожидание следующих совместных приключений! Спасибо большое за такой опыт!
Ирина Кулачко
Сванетия 07-14.06.19! Поход супер! Мне кажется мы были в самых красивых местах Сванетии! Мне как не опытному пушественнику было сложно немного, но это того стоило! Увидеть цветущие горы, погрузиться в спокойствие Мазери, посмотреть что такое ледник, немного испытать себя! Спасибо организаторам, все вовремя, все вкусно, все безопасно. Отдельное спасибо нашему гиду Дмитрию, за атмосферу, творческий подход и конечно моральную и физическую поддержку в нужный момент! Спасибо))
Виктор Кайстров
Восхождение на Казбек с Юга ( Грузия). Был бы я поэтом, стихи бы написал. Был бы режиссёром, фильм снял. Был бы художником, картину написал. Восхождение в компании и под руководством Турклуба MyWay (https://vk.com/myway_travel) Сергей Завода и Юла Урбанавичюте было самым незабываемым, весёлым и полезным. Преодолел много страхов и волнений, а так же высоту свыше 3000 метров (до этого только в Теберде на 3 тыщах был), а 5033 это сила.
Эльвира Степанова
Сванетия, июнь 2019. Спасибо всей команде MyWay за наше незабываемое путешествие! Спасибо за грамотную и продуманную организацию похода, за аккуратных водителей и уютные хостелы. Спасибо за подробные и очень (очень!) оперативные ответы на любые вопросы с момента бронирования и до отъезда. Спасибо инструктору Диме за атмосферу нашего похода и за душевные вечера. Спасибо нашей команде за чудесную компанию. С вами хоть на край света))) Есть пара пожеланий к организации на будущее: - список необходимого стоит подкорректировать. Треккинговые палки обязательны, а без тарелки, ложки и фонарика можно обойтись - уровень сложности явно не для новичков и детей с 9 лет, на увеселительную прогулку точно не похоже))) Мне, здоровому человеку, с более-менее приличной физической подготовкой, иногда было очень тяжело. - в понедельник музеи Местии не работают, стоит выбрать другой день для посещения. Но это мелочи, которые нисколько не помешали. Жду расписание на следующий год 😉